Погода в Киеве

Снова подошло время выходных дней, что, конечно же, не может не радовать ту часть населения, которая в субботу и воскресенье может позволить себе расслабиться. Есть, правда, и такие несчастные, что работают и в эти дни. Им можно только посочувствовать. Хотя, поскольку погода сейчас не очень хорошая, солнце за окном не светит, птички не поют, выбраться на пляж возможности нет, то и проводить время в выходные дни на работе гораздо проще и не так обидно.

Украинский Гидрометцентр обещает на 15-16 ноября 2003 года погоду, вполне соответствующую сезону. Это, как вы понимаете, означает, что температура воздуха будет не особенно высокой, а небо будет серым и пасмурным. Столбики термометров будут днем подниматься до 4-6 градусов тепла, а ночью опускаться до 0-минус 2 градусов.

К тому же по ночам возможны осадки. А сейчас они особенно неприятные, пока не начались морозы, и мучает сырость. С неба будет идти то ли дождь, то ли снег. Неприятная штука, в общем.

Но я надеюсь, совершенно искренне, что это никак не испортит гражданам жизнь. Поскольку плохая погода – это самая маленькая неприятность, которая может приключиться. Есть масса вещей, которые позволяют ощущать полноту бытия и радость существования. Главное их замечать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам