Погода в выходные

Вот уже и первый месяц осени на исходе. А погода, надо сказать, довольно долго держалась очень даже неплохая. Но в конце концов лето окончательно сдало свои позиции – похолодало и помрачнело, а также стало мокро.

В общем, ничего хорошего. Да об этом особо и не нужно рассказывать, и так все видно – только выгляни в окно или выйди на улицу. Как-то и настроение у многих подупало. Ничего удивительного, мало кто способен получать удовольствие от холода и слякоти.

Что же касается предстоящих выходных, субботы и воскресенья, 27-28 сентября 2003 года, то синоптики при всем своем желании не могут дать населению радужных надежд. Температура воздуха, как утверждает украинский Гидрометцентр, в субботу днем ожидается около 14-16 градусов тепла, а воскресенье на пару градусов выше – плюс 17-19. Само собой разумеется, особо солнечных дней ждать не приходится – будет пасмурно. Спасибо, хоть не дождливо. По крайней мере, так утверждают специалисты. Ночью столбики термометров будут удерживаться на отметке около 9-11 градусов выше нуля. Ветер ожидается слабый.

Постарайтесь и в такую погоду получить от чего-нибудь удовольствие. Вариантов для этого масса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам