Синоптики обещают

Пока, в принципе, особенно жаловаться на погоду в столице Украины грех. Ничего особо неприятного не наблюдается. Скорее наоборот – та самая пресловутая, воспетая поэтами золотая осень.

Конечно, уже не так тепло по вечерам, и ночи стали длинней, а дни короче, и листья на деревьях потихоньку облетают. Скоро дворники уже станут активно сгребать их в кучи, и над городом будет стойко держаться дымок и запах горелой листвы. Но пока еще солнечно и небо не затянуло тучами.

И в ближайшие дни украинский Гидрометцентр не обещает похолодания и интенсивных осадков. Всю предстоящую рабочую неделю, 15-19 сентября 2003 года, погодные условия в Киеве и области будут приблизительно постоянными. Температура воздуха днем – около 18-20 градусов тепла, а ночью – 11-13 градусов выше нуля. Солнечно, временами, правда, непродолжительная облачность. Ветер, хотя и довольно холодный, но слабый – 1-2 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам