Хорошая погода – специально для украинских журналистов

Журналистам повезло. В этот чудесный и светлый праздник всех работников украинских масс-медиа погода стоит отличная. Это вдохновляет акул пера и покорителей информпространства на новые подвиги и способствует великолепному настроению и поддерживает желание отпраздновать свой день достойно и с размахом. Хотя, конечно, для журналиста погода не главное. Главное – литературный дар, мощный интеллект, детальная информированность и хорошие связи среди нужных людей.
В смысле погоды день украинских журналистов удался – солнечно, тепло и без намека на осадки. Скорее всего, практически все отечественные масс-медийщики будут активно праздновать и не исключено, что некоторые под открытым небом, так что климатические условия довольно важны. Мы от всей души поздравляем всех журналистов и себя в частности с профессиональным праздником и искренне надеемся, что наши читатели ценят наш нелегкий труд и нуждаются в наших материалах. Мы очень рады за вас, уважаемые читатели, ведь мы у вас есть. Спасибо нам. Хотя скромность и украшает, но раз в году ею можно слегка пренебречь.

Но, вообще говоря, я собиралась сообщить о погоде. На предстоящие выходные украинский Гидрометцентр дает вполне летний июньский прогноз. И в субботу и в воскресенье будет жарко. Температура воздуха – 26-28 градусов выше нуля днем и 14-16 градусов тепла ночью. Небо на выходных будет чистым и ярко-голубым, осадки не ожидаются.

Хорошая погода на выходных – дело немаловажное, поскольку журналисты люди серьезные и вряд ли ограничат отмечание своего праздника всего лишь одним днем. Уверена, что и суббота, и воскресенье пройдут под знаком украинского журналиста.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам