Погода пока зимняя

В преддверии замечательного и невероятно важного в жизни любого мужчины праздника 8 марта небо, наконец-то, очистилось от облачности и весело засияло солнце, чтобы обогреть замерзших за зиму киевлян и киевлянок. Правда, с обогревом получилось не очень, ведь температура воздуха по-прежнему опускается ниже нулевой отметки…
Что-то не хочет зима уступать весне ее законное место. То мороз, то снег снова валит, Непорядок, в общем. И в предстоящие выходные дни не потеплеет и не надейтесь. Так что праздновать придется в хорошо отапливаемых помещениях. А уже хочется на природу, но холодно, знаете ли.

Украинский Гидрометцентр обещает нам на субботу и воскресенье, 8-9 марта 2003 года, приблизительно одинаковую ровную холодную погоду. Температура воздуха днем будет около 2-4 градусов мороза, а в ночь с пятницы на субботу – около 8-10 градусов ниже нуля, а с субботы на воскресенье – около минус 5-6 градусов. Солнце, как ни прискорбно, скорее всего. Снова скроется за тучами. Даже не исключены осадки в виде снега.

Но это не важно, главное, чтобы наши драгоценные мужчины не забыли ненароком, что у них есть мы, женщины. И не поскупились на внимание, цветы и подарки.

Поздравляем всех женщин с их заслуженным праздником и желаем исполнения всех желаний, любви и счастья!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам