Погода снова портится…

Очень печально, знаете ли, что такая чудесная погода, которую с полным на то правом можно было бы назвать золотой осенью, снова сменилась холодной, мокрой, мутной, слякотной мерзостью. Однако никуда не денешься, придется смириться.
Как всегда бывает по противному закону подлости, погода портится именно на выходные дни, когда есть свободное время и возможность провести его с толком, не напрягаясь на рабочем месте. Вот и на 26-27 октября 2002 года украинский Гидрометцентр прогнозирует довольно неприятную погоду. И температура воздуха не будет превышать 8-9 градусов тепла днем, и солнце будет прятаться за тучами. К тому же, скорее всего, пойдет дождь. Ночью температура будет еще ниже – не исключены даже заморозки на почве.

В общем-то, справедливости ради, стоит заметить, что уже конец октября и стремительно приближается холодный зимний сезон, так что особой неожиданности в том, что становится все холоднее, нет. Но все равно неприятно.

Так что, уважаемые читатели, готовьте себе на выходные дни какие-нибудь домашние развлечения и забавы, где тепло, светло и на голову не капает.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам