Комментарий синоптика

Оказывается, уже прошел целый месяц лета. А мы и не заметили. Вот так и жизнь пройдет, и оглянуться не успеем. Но это потом, а пока что стоит узнать, что обещают нам украинские синоптики на предстоящую трудовую неделю 1-5 июля.

Небольшое похолодание с дождем было довольно непродолжительным, но от этого не менее неприятным. Так вот, спешим вас утешить, уважаемые читатели, в ближайшие дни ничего такого нехорошего не предвидится. Можно спокойно жить до следующих выходных.

В понедельник, 1 июля, еще будет сказываться небольшое понижение температуры в выходные и столбики термометров не будут подниматься выше отметки в 25 градусов. Но зато день будет ясным и солнечным. Во вторник. Среду и четверг воздух прогреется еще больше до 28-31 градуса тепла и осадки все так же будут обходить столицу Украины стороной.

А вот в пятницу, 5 июля, вполне возможно, согласно прогнозам Гидрометцентра, пройдет легкий дождик. Но это не смертельно.

Конечно, в такую погоду совершенно невозможно находится в городе. В царстве асфальта, стекла и бетона, как любят описывать крупные города писатели среднего пошиба. Но никуда не денешься, приходится вертеться и изо всех сил зарабатывать средства на то, чтобы хоть десять дней можно было отдохнуть от любимых коллег и сменить стул или кресло в офисе на пляжный песочек. Крепитесь, дорогие читатели, отпуск будет у каждого из вас. От всего сердца желаем вам провести его именно так, как вы мечтали весь год. А пока – трудитесь…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам