Борис Беккер пошел по стопам Мика Джаггера.

Как известно, 23 ноября сего года двукратный чемпион Уимблдона, самый выдающийся немецкий теннисист всех времен Борис Беккер выступил с заявлением, что его семейная идиллия с темнокожей актрисой и дикторшей Барбарой Фелтус закончена. Как обычно в таких случаях, Беккер говорил, что доволен всеми прожитыми годами, счастлив был иметь такую замечательную супругу, но, к сожалению, всему на свете приходит конец и расставание, как принято в таких случаях, будет дружеским и безболезненным.
Однако на деле все оказалось немного не так. Во-первых, Беккера заподозрили в тайном романе с популярной в Германии певицей индийского происхождения Сабриной Сетул. Их даже несколько раз видели в разного рода увеселительных заведениях. Но это оказалось лишь цветочком. Английская газета «News of the World» опубликовала сенсационное сообщение, что Беккер – отец девятимесячной рыженькой Анны, матерью которой является 33-летняя российская экс-модель, а ныне безработная, Анжела Ермакова, проживающая в Лондоне уже около десяти лет. «Борис – отец моего ребенка, – утверждает Анжела. – Я хочу, чтобы он прошел тестирование на отцовство. Я не в состоянии уладить все вопросы непосредственно с Борисом, поэтому у меня нет другого выхода, как подать суд». Во время последнего Уимблдонского турнира в 1999 году Борис и Анжела имели кратковременный, но бурный роман. Он продолжался полтора дня и закончился сексом в кладовке ресторане.
Несмотря на то, что в Германии хотят представить Беккера жертвой, любому ясно, что заняться любовью в кладовке зрелого человека принудить невозможно.
Естественно, после всего этого Беккер стал объясняться в любви своей законной супруге, заявив, что он ее безумно любит и собирается встретить вместе с ней Рождество в Майами. Однако Барбара ответила, что о примирении не может быть и речи. И вот буквально вчера Барбара заявила, что сама подаст в суд на Бориса за то, что «он незаконно пытался выкрасть их общих детей».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам