Страшная трагедия во Львове

Спасатели вытащили из-под завалов дома во Львове последнюю потерпевшую. Женщина находится в шоковом состоянии, однако в сознании и без тяжких повреждений. Работы в доме будут продолжаться до утра, рассказал журналистам начальник ГУ МЧС во Львовской области Сергей Дмитровский.
По его словам, информация о еще одном возможном пострадавшем проверяется.
Ранее руководитель пресс-центра ГУ МЧС во Львовской области Павел Василенко, сообщил о том, что есть подозрение, что в разрушенном доме может находиться еще один человек – пожилой мужчина, жену которого отвезли в больницу, и местопребывание которого до сих пор не установлено. Однако точной информации, что он в момент взрыва находился в доме, у спасателей пока нет.
Напомним, что сегодня около 16 часа в жилом доме на улице Костюшко, 14 произошел взрыв. Предварительной причиной считается взрыв газа в одной из квартир дома. В результате взрыва обрушились второй и третий этажи трехэтажного дома. Всего в доме шесть квартир. По предварительной информации, пострадало десять человек, один из потерпевших находится в тяжелом состоянии.
Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам