Янукович: Я приехал в Брюссель не за поддержкой для Партии регионов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что приехал в Брюссель не за поддержкой действий Партии регионов в парламенте. Об этом он заявил в среду журналистам в Брюсселе. По словам Януковича, блокирование представителями Партии регионов работы Верховной рады является внутренним вопросом партии.
Он отметил, что сможет объяснить и аргументировать еврочиновникам позицию Партии регионов. По словам лидера Партии регионов, он приехал в Брюссель не для того, чтобы получить поддержку. «Мы уверены в том, что таким образом нельзя действовать власти», — сказал лидер Партии регионов.

По его словам, он находится в Брюсселе для того, чтобы «принести пользу своему государству». Сегодня Янукович находится с визитом в Брюсселе, в ходе которого планирует встретиться с верховным представителем ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Хавьером Соланой и комиссаром ЕС по вопросам внешних отношений и европейской политики соседства Бенитой Ферреро-Вальднер.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам