Депп замахнулся на Дали

Джонни Депп назначил сам себя на роль знаменитого испанского художника Сальвадора Дали. Актер выступил инициатором одного из голливудских проектов, посвященных столетнему юбилею со дня рождения великого художника.

Джонни Депп устроил масштабный конкурс сценаристов. Он пообещал лично ознакомиться со всеми сценариями и отобрать лучший вариант. По словам актера, для него не имеет значения, кто будет автором сценария: домохозяйка или профессиональный сценограф, но это должен быть "сценарий века", а не простое жизнеописание.

На роль Сальвадора Депп выдвинул собственную кандидатуру, признавшись, что он много лет мечтал воссоздать образ великого мастера на экране. Известно, что съемки фильма будут проходить в Барселоне и Праге.

В то же время, готовятся к выходу два авторских проекта о жизни художника: «Дали и Я» и «Прощай, Дали». Продюсеры сражаются за возможность выпустить свой фильм о Дали раньше конкурентов. Джонни Депп уверяет, что его команда в ближайшее время приступит к работе. Между тем, голливудский актер задействован сразу в девяти проектах

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам