Джоли и Питт тайно поженились?

Не успела Анджелина Джоли развенчать все слухи о скорой свадьбе с Брэдом Питтом, как у поклонников звездной пары появились совершенно противоположные сведения. По некоторым данным, влюбленные уже давно в тайне от всех связали себя узами брака.

На днях голливудские звезды вместе со своими приемными детьми Мэддоксом и Захарой были замечены вездесущими папарацци в Париже. И, по словам очевидцев, на безымянном пальце Анджелины сверкало золотое обручальное кольцо. На вопрос о тайном бракосочетании один из друзей звездной пары уклончиво заметил: "У Брэда и Анджелины есть свой секрет, и кольца — часть этой тайны. Кроме того, Анджелина и так считает себя законной женой".

Подтвердил информацию о браке звезд и американский журнал Star. По данным издания, тайная церемония бракосочетания состоялась в Новом Орлеане. Однако эту новость многие поставили под сомнение. Другие источники сообщают о том, что пара находится в Техасе и до сих пор не зарегистрировала свои отношения официально.

Напомним, что Джоли и Питт в ближайшее время ожидают пополнения в семействе, причем, скорее всего, это будет двойня.

Анджелина тяжело переносит беременность. По некоторым слухам, у 32-летней актрисы начался диабет, который после родов может развиться в диабет второго типа. Кроме того, она очень устает от постоянных поездок с детьми в Техас, где снимается фильм Брэда Питта. Источник Star сообщает, что "Анджелина больна и раздражительна. Она чувствует себя тяжелой и слабой. Из-за диабета ее ноги так ропухли, что прежняя обувь уже не подходит".

Актриса планирует рожать детей в Африке, несмотря на решительные протесты Брэда Питта. Но Джоли непреклонна — она хочет, чтобы ее будущие малыши имели общие корни с Мэддоксом и Захарой, которые родились в странах третьего мира.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам