Кличко — Катеринчуку: Уходи, Коля!

Блок Виталия Кличко предлагает Николаю Катеринчуку снять свою кандидатуру в мэры Киева. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении блока в ответ на предложение депутата создать общий блок для участия в выборах в горсовет.

"Николай Катеринчук уже сегодня может начать процесс объединения демократических сил в столице, сняв свою кандидатуру в мэры Киева", — говорится в заявлении.

Блок Кличко отмечает, что неоднократно призывал демократические силы начать консолидацию усилий вокруг досрочных выборов в Киеве и приветствует то, что Катеринчук откликнулся на это предложение.

"Тем не менее, Блок Кличко особенно подчеркивает, что для победы на киевских выборах нужна команда настоящих профессионалов, способных воплотить Стратегию развития Киева. И возглавить такую команду должен кандидат, которому киевляне доверяют более всего", — подчеркивается в заявлении.

Блок Кличко призывает кандидатов в мэры "не играть на руку Черновецкому, так как нынешняя коррумпированная власть в первую очередь заинтересована в распылении голосов киевлян, которые намерены поддержать демократические силы".

"Поэтому настоящим доказательством заботы о судьбе столицы станет укрощение своих собственных амбиций ради выигрыша киевлян" – убеждены в Блоке Кличко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам