Леонид Черновецкий: «Перед выборами надо все убрать»

Сегодня Киевский городской голова Леонид Черновецкий призвал все политические силы принять максимальное участие в общегородской толоке, которая будет проходить в Киеве с пятницы по воскресенье.

«Одна из приоритетных задач киевской власти – это сделать нашу столицу самым красивым и цветущим городом в мире. На протяжение двух лет мы серьезно занимаемся благоустройством улиц и дворов Киева и призываем всех включится в этот процесс.

Я распорядился, чтобы в работе по уборке и благоустройстве столицы приняли участие все чиновники города. Я убежден, что честные и чистые выборы должны пройти в чистом Киеве, и призываю все политические силы выйти на уборку столицы от мусора», — заявил мэр Киева.

«Я лично, вместе с депутатами от Блока Леонида Черновецкого приму участие в общегородской толоке. И призываю все политические силы, не на словах, а на деле доказать свою любовь к Киеву и уважение к киевлянам. Для этого всего лишь нужно последовать нашему примеру и, засучив рукава, взять в руки грабли и лопаты и поработать на благо города и киевлян», — подчеркнул Леонид Черновецкий.

Мэр Киева также сообщил, что ко Дню Киева в столице будут инвентаризированы все незаконно установленные МАФы и начнутся работы по их демонтажу.

«Я распорядился, чтобы «Киевэнерго» отключил электроэнергию всем этим хаотично установленным киоскам, поскольку главы районов продолжают «прикрывать» их владельцев», — добавил Леонид Черновецкий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам