В Лондоне прошла мировая премьера "Секса в большом городе"

В Лондоне прошла мировая премьера полнометражного фильма о любви и моде в Нью-Йорке "Секс в большом городе". Действие картины охватывает четыре года, прошедшие с момента завершения событий сериала, последний сезон которого был показан в 2004 году. Нью-Йорк увидит новый фильм лишь через две недели. В кинотеатрах Лондона "Секс в большом городе" можно будет посмотреть с 28 мая.

Толпа, собравшаяся на пощади рядом с кинотеатром "Одеон" на Лестер-Сквер, восторженно приветствовала звезд фильма и сериала Сару Джессику Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтию Никсон. "Этот фильм для всех — для геев, для натуралов и все, кто между", — заявила Паркер, исполняющая роль главной героини Кэрри Брэдшоу. Паркер, выступившая также продюсером ленты, отметила, что работа над проектом, длившаяся 2,5 года, далась ей нелегко.

Во время съемок, в частности, ходили упорные слухи о том, что Ким Кэтролл, исполнительница роли Саманты, недовольна гонораром и требует продюсерские полномочия. "Это было тяжелое время", — заявила Кэтролл, которая во время работы над фильмом вынуждена была заниматься бракоразводным процессом со своим мужем. В этот же период ее отцу диагностировали слабоумие.

Отвечая на вопрос о том, почему премьера проходит в Лондоне, Кэтролл заявила: "Мы слишком сильно сосредоточены на Нью-Йорке. Трое из нас, а также большинство участников съемочной группы живут в этом городе. Съемки велись в Нью-Йорке. Однако, мне кажется, что этот проект вышел за пределы Нью-Йорка. Четыре года, пока мы не снимали сериал, его показали во всем мире". Кэтролл, которая в наконец признается, что ей 50 лет, заявила, что надеется сыграть в сиквеле, однако Паркер отказалась комментировать возможность создания второй серии ленты.

Кристин Дэвис, исполнившая роль Шарлотты, заявила, что устала от бесконечных слухов о том, что актрисы постоянно ругались на съемочной площадке. "Самое интересное, что журналы почему-то не пишут о том, что звезды сериала "Клан Сопрано" переругались во время съемок", — отметила Дэвис. "В нашей стране женщина борется за пост президента, поэтому нам стоит соответствовать времени и осознать, что не все женщины враждуют друг с другом", — добавила она.

По сюжету полнометражного "Секса в большом городе", Кэрри продолжает работать в своей квартире в Верхнем Ист-Сайде, однако теперь она сотрудничает в журнале Vogue и пишет свою четвертую книгу. Шарлот живет в доме мечты в Парк Авеню, а Саманта вместе со своим любовником-актером перебирается в Лос-Анджелес.

Миранда тоскует по Манхэттену в Бруклине и занимается воспитанием сына. Крис Нот возвращается в роли "Мужчины мечты" Кэрри, а Кэндис Берджен играет издателя Энид Фрик в Vogue. Роль ассистентки Кэрри — Луизы — исполнила лауреат премии "Оскар" Дженнифер Хадсон.

Синтия Никсон, сыгравшая Миранду, отметила, что фильм стал "шире во всех смыслах этого слова. Мы стали старше, и больше нас не занимают глупости. Фильм гораздо глубже и серьезнее".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…
Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам