Галкин бросил Пугачеву

Вернувшись из поездки в Киев, Алла Пугачева долго ждала на столичном вокзале Максима Галкина, который должен был ее по обыкновению встретить у трапа персонального вагона. Алла Борисовна была уверена: в Москве на перроне с букетом цветов ее ждет Максим Галкин. Но увы – пародист срочно выехал на гастроли. Прождав друга на вокзале некоторое время, Алла Борисовна в довольно подавленном настроении явилась на презентацию композитора и певицы Любаши.

Певица планировала провести приятный вечер в хорошей компании, которая для Аллы Борисовны без Максима никак не представляется, но фаворита королевы эстрады в тот вечер рядом не было. Пугачева была вынуждена наслаждаться обществом Сергея Зверева и Кати Лель.

Как уже писал «ТД», после скандала со срывом концертов в Германии Максима уже не ждут за границей с распростертыми объятиями. Его импресарио Виктор Шульман рассказал, что в октябре должны были пройти гастроли Галкина в США, но в свете последних событий тура по Америке Максиму не видать. Поэтому, чтобы заработать на хлеб насущный, Галкин отправился развлекать российских олигархов. Юморист так спешил получить деньги, что даже не встретил Пугачеву на вокзале.

Окружающие пытались делать вид, что не замечают грусти примадонны, которая не выпускала из одной руки мобильный телефон, а из другой сигареты. Любаша, вот уже на протяжении нескольких лет неизменная помощница Пугачевой, тщетно пыталась проникнуть в глубины души Аллы Борисовны.

– У нас с вами, Алла Борисовна, духовная связь, – заявила Любаша.

У Аллы Борисовны это вызвало лишь ироничную улыбку.

– Главное, что не физическая, – ответила примадонна.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Интересное видео

#videoukrnet table{ width: 49%; float: left; padding-right: 2px; padding-bottom: 10px; }
#videoukrnet div{ width:120px; margin-right: 3px;}
#videoukrnet { margin-bottom: 0px; margin-top: 3px }
#videoukrnet a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; }
#videoukrnet .img{width: 70px; height: 52px;margin-right: 6px;margin-top; 0px;}
#videoukrnet .smt{padding-bottom: 5px !important}
#videoukrnet .smt{ font-size: 8pt}
#videoukrnet table a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; line-height: 12px;text-decoration: none;color: #000}

Загрузка…

Источник: Твой день
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам