Глобус возобновил работу

Торгово-развлекательных центр Глобус на Майдане Незалежности возобновил работу, сообщил руководитель центра общественных связей ГУ МВД в Киеве Владимир Полищук.

"На каком этаже торгового центра якобы было заложено взрывчатое вещество, звонивший не сказал, поэтому нам пришлось обыскать все этажи", подчеркнул он.

Сколько людей на тот момент находилось в ценре, Полищук сказать затруднился, заявив, что "нам было не до подсчетов, поскольку искали взрывчатку".

По словам Полищука, сейчас работа центра возобновилась, и людей туда уже пускают.

При этом представитель МВД в Киеве отметил, что это не первое ложное сообщение о заминировании в столице. "К сожалению, такое случается у нас в городе. Не далее как вчера, был аналогичный звонок. Тоже ложный", подчеркнул он.

Напомним, сегодня в Киеве в торговом центре Глобус на Майдане Незалежности была проведена эвакуация посетителей и работников в связи с сообщением о заминировании.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам