Балога признал ЕЦ

Глава Секретариата президента Украины Виктор Балога не отрицает своего отношения и влияния на партию "Единый центр". "Я не буду открещиваться и говорить неправду. Да, я имею отношение и влияние на "Единый центр", — признался он.

При этом глава Секретариата подчеркнул, что будущее "Единого центра" зависит не от него, а от украинского общества и создателей партии.

"А это не просто политики, а прежде всего порядочные люди. И поэтому залог успешного "завтра" партии — работа на благо государства", — добавил он.

Напомним, 27 марта 2008 года в Украине была создана партия "Единый центр". Ее возглавил депутат Игорь Криль (фракция НУНС), который вышел из партии "Народный союз "Наша Украина" (НСНУ). Членами партии также являются народные депутаты Украины Оксана Билозир, Игорь Криль, Олеся Оробець, Михаил Полянчич, Виктор Тополов, председатель Херсонской облгосадминистрации Борис Силенков, а также заместитель председателя Фонда развития гражданского общества Леся Таран.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам