СП объявляет день открытых дверей

Ко дню журналиста, 6 июня, Секретариат президента объявляет День открытых дверей. В этом году журналистам предлагается не только обзор резиденций президента Украины, но и возможность неформально пообщаться с главой Секретариата президента Виктором Балогой и его заместителями.

Также в рамках Дня открытых дверей Секретариат и другие резиденции главы государства посетят ветераны медиа дела и студенты первых курсов Киевского Института журналистики, которые выбороли это право по результатам конкурса.

В рамках Дня предложена такая программа экскурсий помещениями государственных резиденций главы государства: Секретариат президента – обзор фотовыставки «Президент и СМИ», зал Государственных мероприятий, кабинет Балоги и кабинеты его заместителей, конференц-зал, телестудия, дом Городецкого, здание по ул. Липская, 4 (открывается для прессы впервые), обзор реконструкции Мариинского дворца.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам