ГУВД: за поджоги машин в Москве задержаны несколько подозреваемых

Столичные милиционеры задержали несколько человек по подозрению в поджогах автомобилей, которые произошли в последние дни в разных округах Москвы, сообщила официальный представитель управления информации ГУВД Москвы Ольга Чугунова. «В ходе оперативно-розыскной работы, проводимой сотрудниками милиции, а также при помощи москвичей, удалось, в общей сложности задержать несколько человек, подозреваемых в поджогах машин», – сказала она, не уточнив точное количество задержанных.

Чугунова отметила, что речь идет о подозреваемых в поджогах на юго-западе, севере и востоке Москвы. «Имена подозреваемых в интересах следствия мы не называем. С ними проводятся следственные мероприятия, устанавливается их причастность к поджогам», – добавила представитель ГУВД. Чугунова напомнила, что для раскрытия этих преступлений в городе действует специальный штаб.

За несколько ночей в разных округах Москвы в результате умышленных поджогов сгорело более двух десятков машин. Московская милиция пообещала выплатить до миллиона рублей тому, кто окажет помощь в поимке поджигателя.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам