Луценко — политическое прошлое?

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий называет заявления министра внутренних дел Юрия Луценко о своем вызове на допрос "очередой неудачной попыткой обратить на себя внимание, поскольку как обанкротившийся политик он перестал быть интересным общественности".

Довгий сказал, что "всем очевидно, что эти заявления носят исключительно политический характер и не касаются непосредственной деятельности его как министра внутренних дел".

"Убежден, что за заявлениями Луценко, кроме желания отвлечь внимание от того, что он не может эффективно руководить своим ведомством, стоит также личная ревность, — сказал секретарь Киевсовета. — Ведь политическая сила, которую ему доверили возглавить на киевских выборах, с треском провалила экзамен перед избирателями".

"Убежден, что Юрий Луценко – это политическое прошлое. И любые попытки тянуть его в политическое будущее априори обречены на провал. Другими словами, перефразируя известного классика, можно сказать: "Бесперспективная это работа – из болота тащить бегемота", — сказал Довгий.

Как сообщалось, главное следственное управление МВД Украины вызывает Довгого для дачи пояснений по вопросу правомерности выделения земельного участка в столице частной фирме.

Ранее Довгий утверждал, что не получал официального подтверждения информации, озвученной Луценко, о вызове его на допрос в качестве свидетеля.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам