Led Zeppelin выпустят свой концерт на DVD

Участники группы Led Zeppelin подтвердили информацию о том, что их концерт в Лондоне, на котором группа воссоединилась после 18-летнего перерыва, будет выпущен на DVD, сообщает сайт www.gigwise.com.

И гитарист Джимми Пейдж, и басист Джон Пол Джонс сказали, что планируют выпуск документального фильма об этом концерте. Тем не менее, музыканты отметили, что "торопиться нет смысла".

Джимми Пейдж вновь намекнул на то, что в ближайшем будущем группа, возможно, отправится в мировой тур. Однако он заметил, что для этого нужно заручиться согласием вокалиста группы Роберта Планта, который в настоящий момент продолжает совместные гастроли с Элиссон Краусс. "Я не собираюсь убеждать Роберта делать что-либо. Люди объединяются только по велению своего сердца", — заметил Пейдж.

Группа воссоединилась и в декабре 2007 года выступила с концертом на 02 Арене в Лондоне, на котором присутствовали 18 тысяч человек. Вскоре после этого было объявлено о намерении группы отправиться в гастрольное турне, однако фронтмен коллектива Роберт Плант отказался от этого проекта.

Напомним, что рок-группа распалась в 1980 году после гибели барабанщика Джона Бонэма.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам