Довгий: «Если Тимошенко не выгонит из своей команды популистов, у нее нет перспективы»

Секретарь Киевского городского совета Олесь Довгий считает, что в случае, если Юлия Тимошенко не изменит свой подход к решению конкретных проблем и не поменяет команду, состоящую из популистов типа Юрия Луценко, она вообще вряд ли когда-нибудь победит на выборах. Об этом он заявил в интервью журналу «Фокус».

По словам Олеся Довгого: «Внеочередные выборы в столице показали, что не мы победили Тимошенко, ее не поддержали киевляне. Мы же лишь остановили ту катастрофическую эпидемию, которая могла распространиться на всю Украину, под названием «крах местного самоуправления».

Относительно министра внутренних дел Юрия Луценко секретарь Киевсовета отметил: «Я комментирую Луценко исключительно как явление. Мое личное мнение: он – явление политического прошлого. Будущего, к сожалению, у него нет».

По мнению Олеся Довгого, своим печально известным поступком по отношению к мэру Киева в СНБОУ, Луценко «себя положил». «Юрий Витальевич на сегодняшний день – политический лежачий полицейский. Теперь, когда он с треском провалил киевские выборы, неблагородно было бы его добивать», — подчеркнул он.

После визитов в МВД по различным делам у секретаря Киевсовета сложилось впечатление, что Луценко очень далек от правоохранительной деятельности. «Он до сих пор не понимает, что он вообще не милиционер, — отметил Довгий. «Однако, мы должны быть благодарны, что не без его помощи получили возможность победить на внеочередных выборах в Киевский горсовет, увеличив свои силы в нем более чем вдвое», — добавил при этом секретарь Киевсовета.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…
Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам