Яценюк ждет от депутатов налогового кодекса

Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк высказывает надежду, что парламентарии как можно скорее рассмотрят и примут новый Налоговый кодекс как единый системный документ.

«Я надеюсь, что здоровые парламентские силы рассмотрят наконец-то Налоговый кодекс и это будет единый системный документ в целом для страны и налогоплательщиков», — заявил Яценюк в ходе мероприятий, посвященных празднованию дня работника Государственной налоговой службы Украины в среду в Киеве.

Он также отметил, что налоговая служба справляется со своей задачей. «Что сегодня еще нужно сделать — я думаю, что самое главное для налоговой системы — это неизменные правила игры», — отметил спикер, подчеркнув, что уже долгое время речь идет о смене Налогового кодекса.

«К сожалению, из этих разговоров пока ничего не вышло. Систематизация налогового законодательства — это приоритет номер «1» для вас, как для локомотива администрирования налоговой системы», — добавил Яценюк.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам