Хара: Если бы не президентство, Тимошенко была бы счастлива

Если бы Юлия Тимошенко не хотела стать президентом, то сейчас она бы счастливо жила в должности премьера. Такое мнение выразил народный депутат от Партии регионов Василий Хара, комментируя заявление премьер-министра Юлии Тимошенко о том, что на президентских выборах 2009 года может быть выдвинут единый кандидат от демократических сил.

"Мне кажется, Юлия Тимошенко делает очень правильный ход, она сегодня хочет выглядеть как единственная ценительница оранжевой революции и всей демократической идеи, которую вынашивали на Майдане", — считает народный депутат.

По мнению Хары, в данном случае Тимошенко будет предлагать выдвинуть единую кандидатуру, имея в виду только себя.

"Если этого не произойдет, она в очередной раз скажет, что все предали идеалы Майдана, а я такая чистая и белая", — подчеркнул парламентарий.

Он также отметил, что Виктор Ющенко понимает: Тимошенко — его соперник, поэтому всячески пытается препятствовать повышению ее рейтинга.

"Если бы она не претендовала на должность президента, у них с Ющенко были бы мир и согласие", — резюмировал политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам