Колесниченко: Балоге нужно о себе напоминать

Сейчас в Украине время политического информационного вакуума. Балоге нужно постоянно напоминать о себе и создавать какие-то политические новости. Такое мнение выразил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление главы Секретариата Президента Украины Виктора Балоги о том, что осенью в Верховной Раде может образоваться новая коалиция в составе БЮТ, КПУ и части фракции НУНС.

По словам народного депутата, Балога постоянно находится на поверхности информационного пространства для того, чтобы своевременно заявить, что Кабмин разворовал деньги из резервного фонда. Как отметил Колесниченко, Балоге нужно как-то отреагировать на заявление Тимошенко, которая сказала, что для ликвидации результатов наводнения нужно собирать внеочередную сессию, поскольку без нее она не может получить деньги для компенсации пострадавшим.

"Это бред чистой воды", — считает Колесниченко. По его словам, возникает вопрос, где деньги из резервного фонда Кабинета Министров, которые как раз предназначены для разных чрезвычайных ситуаций. "Зачем Тимошенко внеочередная сессия, когда у нее для этих целей должны быть деньги в резервном фонде?", — сказал парламентарий. "Значит, она разворовала деньги, и я думаю, следующим возникнет вопрос, куда делись деньги из резервного фонда", — резюмировал собеседник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам