Эми Уайнхаус попала в больницу второй раз за два месяца

Скандально известная британская соул-певица Эми Уайнхаус попала в отделение скорой помощи одной из больниц Лондона, сообщает телеканал Sky News. По словам представителя певицы, переданным France Presse, причиной госпитализации стала реакция на некое лекарство. Он также сообщил, что состояние Уайнхаус стабильное, и она, вероятнее всего, покинет больницу уже во вторник утром.

Напомним, полтора месяца назад 24-летняя Уайнхаус уже попадала в лондонскую больницу после внезапной потери сознания. Тогда сообщалось о якобы обнаруженной у певицы эмфиземе легких, однако позже эти данные были скорректированы представителями соул-дивы, которые заявили, что пока диагностированы лишь некоторые признаки заболевания.

Отметим, что Эми Уайнхаус в прошлом проходила лечение от наркотической зависимости, задерживалась за хранение наркотиков, а также попадала под арест по обвинению в нападении на людей. По мнению родственников и врачей, ухудшением состояния здоровья Уайнхаус обязана своему образу жизни, а именно курению и употреблению наркотиков.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам