Британцы отпраздновали день оргазма

31 июля жители Британии отметили Национальный праздник — День оргазма, пишет газета The Sun. Согласно статистике, более половины женщин во всем мире испытывают проблемы с достижением наивысшего наслаждения во время секса. Что касается Великобритании, то в этой стране 70% женщин не испытывают оргазма, что, по мнению эксперта Трейси Кокс, является, в принципе, нормальным явлением.

"Если мужчины прикладывают усилия, чтобы достичь эякуляции, то женщины зачастую просто откидываются на спину и не контролируют этот процесс, в то время как для достижения оргазма женщина тоже должна приложить усилия", — говорит Кокс, добавляя при этом, что очень хорошими методами, ускоряющими достижение оргазма, являются стимуляция клитора, напряжение вагинальных мышц и вращения тазом.

Что касается поз, помогающих женщинам быстрее достичь пика наслаждения, то это позы "женщина сверху" или "мужчина сзади", говорит эксперт. Она напоминает также, что во время алкогольного опьянения чувствительность притупляется и оргазм будет не таким хорошим.

А вот другой эксперт по сексуальным отношениям, доктор Петра Бойнтон советует сконцентрироваться не на самом оргазме, а на отношениях — они должны быть удовлетворительными, тогда и секс принесет наивысшее наслаждение обоим партнерам.

Владелица же Сексуальной империи для женщин Кэтерин Хойл полагает, что залогом хорошего секса и быстрого достижения оргазма является правильное дыхание. "Многие женщины сдерживают учащенное дыхание во время занятий любовью, это неправильно. Вибрации легких и тела стимулируют также клитор, и если вы хотите продлить момент наслаждения, тантрический секс может вам помочь", — говорит Хойл.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…

SvitMedia.net

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам