Юрий Загородний: не Медведчук работает на Тимошенко, а наоборот

Лидер СДПУ(о) Юрий Загородний называет действия нынешней власти безответственными и думает, что они только усиливают авторитет объединенных социал-демократов

Об этом он сказал в комментарии ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") в четверг.

"Украина уже устала от бездумья власти, волюнтаризма, правового беспредела, пустых обещаний — голого популизма, являющегося ширмой, за которой идет дальнейшее разграбление народа. Стране, наконец, нужен президент, а не заморская кукла, заучено повторяющая одни и те же фразы о национальной гордости и патриотизме, одетая в тряпки от Бриони или Луи Виттона. Чем скорее избиратели это поймут, тем быстрее закончится весь этот политический дурдом, который уже может иметь самые трагические последствия для народа Украины. Тем более, сегодня перед нами пример того, в какую пучину могут ввергнуть страну подобные безответственные политики", — сказал Загородний.

Отвечая на вопрос о президентских амбициях объединенных социал-демократов, а также комментируя участившиеся заявления о том, что бывший лидер СДПУ(о) В.Медведчук сегодня якобы работает на Тимошенко, политик напомнил, что "в свое время он заявлял, что у СДПУ(о) есть кандидатура, не только достойная возглавить страну, но и способная реально стать национальным лидером, вывести страну из того тупика, в который ее завели нынешние правители".

"В свете этого, — подчеркнул Загородний, — впору говорить, что не Медведчук сегодня работает на Тимошенко, а скорее наоборот".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам