Столичное Автошоу-2008 состоится в юбилейном формате

В конце следующей недели – 12-14 сентября – на Столичном шоссе,90 состоится пятый юбилейный праздник любителей авто – Столичное Автошоу-2008. Организатор мероприятия, транснациональная компания Украинская Автомобильная Корпорация (УкрАВТО), являющаяся крупнейшим производителем автомобилей в Украине и их экспортером, а также – дистрибьютором и поставщиком высококачественных сервисных услуг, планирует принять в течение 3 дней не менее 500 тыс. посетителей и продать не менее 500 автомобилей, что составляет среднемесячный объем ее продаж.
Напомним, что впервые Столичное Автошоу, которое было задумано и осуществлено в абсолютно новом для Украины формате – как праздничный уик-энд для всех, кто любит авто, состоялось в 2004 году, собрав свыше 300 тыс. посетителей. С тех пор, приобретя репутацию уникального события авторынка и захватывающего массового мероприятия, оно проводится ежегодно. В нынешнем же году, как отмечает руководитель оргкомитета Столичного Автошоу Ирина Михалева, учитывая, что юбилейный характер праздника вызывает у его завсегдатаев особые ожидания и, кроме того, привлечет большое число новых посетителей, корпорация УкрАВТО и ее партнеры подготовили рекордное количество автоновинок от крупнейших украинских дистрибьюторов автомобилей, наилучшие цены и спецпредложения на период праздника, максимально усиленную сервисную поддержку и, конечно же, множество развлечений и подарков.
Как сообщает пресс-служба УкрАВТО, особых автоновинок следует ожидать от таких участников мероприятия, как компания АвтоКапитал, генеральный представитель компаний Daimler AG и Chrysler Int.Corp. и, по результатам продаж 2008 года, лидер премиум-сегмента; УкрАвтоЗАЗ-Сервис, официальный дистрибьютор автомобилей Cadillac, Chevrolet и Opel; АвтоЗАЗ-Сервис, официальный дистрибьютор Daewoo и ZAZ; ТДЦ-АВТО, работающая в сегменте грузовых авто и коммерческой техники; CA Avtomotive, продавец одного из лидеров украинского авторынка – машины Chery; Авто-Технология, представляющая в Украине весь модельный ряд автомашин ВАЗ; ООО «Илта», предлагающая весь модельный ряд Peugeot; Тойота Центр Киев «Автосамит» и других.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам