Проезд в трамвае — 1,5 грн.

Сегодня на заседании сессии Киевсовета было принято решение о поднятии стоимости транспортных услуг в городе Киев. Стоимость проезда в метро отныне будет стоить 2 гривны, проезд в наземном транспорте — 1,5 гривны. Сегодня это решение будет подписано в КГГА и вступит в силу с ноября 2008 года.
Как сообщила Алла Шлапак, депутат от Блока Черновецкого, "Все льготы, которые были раньше, будут сохранены".

Ранее сообщалось, что предлагаемая стоимость проездного на два вида общественного транспорта, один из которых — метро — составит 575 грн., на два наземних вида транспорта — 495 грн., на три наземних — 660 грн., на четые — 799 грн.

По данным Александра Зинченко, депутата от БЮТ в Киевсовете, в Киеве насчитывается 1 млн. 414 тыс. жителей, которые пользуются различными льготами, и для них Киевсовет будет предлагать КГГА определить "коридор возможностей", чтобы обеспечить предоставленные льготы.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам