Дэвид Духовны вылечился от сексоголизма

Американский актер Дэвид Духовны покинул клинику, где он в течение месяца лечился от сексуальной зависимости. По словам адвоката актера Стэнтона Лэрри Стайна (Stanton Larry Stein), Духовны "успешно прошел курс лечения". При этом Стайн не уточнил, какие именно процедуры пришлось пройти кинозвезде, сообщает Reuters во вторник, 7 октября.
"Он покинул (клинику) и очень скоро начнет работу над своим новым фильмом", — добавил Стейн.

Напомним, в конце августа 48-летний Дэвид Духовны лег в больницу для прохождения курса лечения от сексуальной зависимости. "Я прошу всех проявить уважение к моей личной жизни и личной жизни моих жены и детей, пока мы все вместе пытаемся справиться с этой проблемой", — обратился тогда к журналистам актер.

Дэвид Духовны известен своей ролью агента Малдера в популярном телесериале «Секретные материалы». Актер также исполнил роль писателя-плейбоя в сериале «Californication», за которую получил «Золотой глобус». Дэвид женат на актрисе Теа Леони, у пары двое детей: 9-летняя дочь и 6-летний сын.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам