У зампреда Высшего админсуда случился сердечный приступ после встречи с БЮТ

Заместитель председателя Высшего административного суда Михаил Цуркан госпитализирован в больницу из-за сердечного приступа.

По информации Высшего админсуда, в понедельник утром в кабинет Цуркана зашли около пяти депутатов парламента от Блока Юлии Тимошенко, громко разговаривали, при этом не разрешали ему выходить из кабинета и пользоваться мобильными телефонами.

Кроме того, депутаты отобрали у Цуркана мобильные телефоны — служебный и личный — и, кроме одного, покинули кабинет.

Один из депутатов остался в кабинете и продолжал блокировать работу зампреда Высшего админсуда. После визита депутатов Цуркану вызвали карету скорой помощи.

Напомним, немногим ранее Высший админсуд сообщил, что около 20 депутатов от Блока Юлии Тимошенко препятствуют работе главы Высшего административного суда Украины Александра Пасенюка.

Ранее Высший админсуд попросил Президента, Верховную Раду и Верховный Суд не допускать вмешательства в деятельность Апелляционного и Окружного админсудов Киева.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам