Тимошенко на все готова

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что для возобновления демократической коалиции готова принять любые условия президента Виктора Ющенко. Об этом Тимошенко сказала на пресс-конференции в четверг, отвечая на вопрос о том, общалась ли она непосредственно с президентом на предмет возобновления коалиции.

"Я имела с президентом встречу в понедельник на этой неделе и я пыталась донести до президента всю аргументацию относительно сохранения и демократической коалиции, и парламента", — заявила премьер.

"Насколько я услышала от президента, то он будет анализировать ситуацию и принимать адекватные решения", — добавила Тимошенко.

Премьер заявила, что ожидает от президента "таких решений и готова встретиться с ним столько раз, сколько нужно президенту для принятия такого судьбоносного для страны решения".

"На эту минуту президент еще не дал такого ответа", — добавила Тимошенко.

"Я как премьер-министр и как лидер одной из фракций разваленной им (президентом – ред.) демократической коалиции обращаюсь к нему (президенту – ред.), что сегодня ради Украины, ради стабильности и ради единения в преодолении финансового кризиса я приму какие либо его условия для того, чтобы возобновить демократическую коалицию и не распускать Верховную раду", — сказала Тимошенко.

"Слово за президентом страны. А я лично ради поддержки Украины и ради стабильности, чтобы иметь единый фронт для предотвращения последствий мирового кризиса готова принять любые его условия", — добавила она.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам