Участники The Rainbow создали группу с сыном Ричи Блэкмора

Бывшие музыканты группы The Rainbow Джо Линн Тернер, Тони Кери, Бобби Рондинелли и Грег Смит совместно с сыном основателя коллектива и бывшего гитариста Deep Purple Ричи Блэкмора, Юргеном, создали новый проект под названием Over The Rainbow.

Кери играл в группе в 1975-1978 годах, Тернер и Рондинелли были членами коллектива с 1980 до 1984 и 1983 годов соответственно, а Смит входил в состав The Rainbow в 1994-1997 годах.

Тернер стал вокалистом новой группы, Кери — клавишником, Рондинелли — ударником, Смит — басистом, а Блэкмор-младший — гитаристом. Последний согласился присоединиться к коллективу после того, как увидел, какой отклик получила в обществе идея "воссоединения" The Rainbow. Бывшие музыканты группы слышат призывы к возрождению коллектива с тех пор, как группа распалась в 1997 году.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам