"Динамовцы" рассказали о матче с "канонирами"

Футболисты киевского Динамо поделились мнениями о матче Лиги Чемпионов с лондонским Арсеналом.

"Наверное, в какой-то момент потеряли концентрацию, поэтому и не удержали ничью", — отметил Тибериу Гиоане.

"Шансы попасть в Кубок УЕФА есть, и они очень хорошие. Просто надо играть в свою игру и не обращать внимания на разные второстепенные факторы. Еще хочу сказать, что многим нашим футболистам элементарно не хватает опыта поединков высокого уровня. В этом и кроется главная причина таких досадных поражений", — сказал румынский игрок.

"Я считаю, что мы на равных играли с Арсеналом и не заслуживали поражения", — заявил Гиоане.

"В моменте с голом был спорный мяч, и насколько я помню правила, в том эпизоде мы должны были отдать мяч сопернику. В итоге все получилось совсем по-другому, и мы прозевали момент с пасом Фабрегаса", — отметил Артем Милевский.

"Об эпизоде, когда я мог забить, буду думать минимум ближайшую неделю, а то и месяц. Впрочем, в том моменте вратарь грамотно закрыл угол, и когда я принимал мяч, он уже был практически рядом. Думаю, надо было сыграть немного по-другому", — сказал нападающий Динамо.

"Моменты у нас были, впрочем, как и у Арсенала. Поэтому ничейный исход в этом матче был бы закономерен", — отметил Милевский.

"Мы обязаны найти мотивацию для попадания в Кубок УЕФА. Это будет преступлением перед болельщиками, если вслед за шансами сыграть в плей-офф Лиги Чемпионов мы потеряем возможность пробиться в Кубок УЕФА", — заявил Станислав Богуш.

"После матча несколько секунд все сидели в абсолютной тишине. Уже потом попытались разобраться, что произошло в эпизоде с пропущенным мячом. В принципе, для всех так и осталось загадкой, что же произошло на самом деле. Да и вторая желтая карточка, показанная Алиеву, тоже выглядит весьма сомнительной", — отметил вратарь Динамо.

Напомним, что во вторник, 25 ноября, киевское Динамо, в матче 5-го тура Лиги Чемпионов проиграв лондонскому Арсеналу со счетом 0:1, потеряло все шансы на продолжение борьбы в плэй-офф.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам