"По данному факту проводится разбирательство правоохранительными органами. Сотрудник, допустивший данное действие, уволен. Администрация магазина приносит извинения Земфире за недопустимое поведение сотрудников магазина", — добавил гендиректор. Он опроверг заявления продавцов-гастарбайтеров о том, что Земфира провоцировала их "резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности". "Я акцентирую внимание на том, что в ходе конфликта тема национальной принадлежности не затрагивалась", — сказал Лесюк.
Сама Земфира сказала, что не считает нужным комментировать "бред, который озвучил кем-то обиженный сотрудник", поскольку в озвученной журналистами версии нет ни слова правды, говорит звезда. "Я получаю каждый день тонны писем с благодарностями от неизвестных мне людей. К чему они мне? Я иду в магазин, совершаю покупку и получаю в глаз от восемнадцатилетнего пацана, неважно какой национальности. И эта страна не может меня защитить, в этой стране не работают законы, потому что их нет. Меня начинают шантажировать, чтобы получить сенсацию, на меня начинает давить милиция, чтобы по горячим следам раскрыть дело и наказать гастарбайтера, но я часами сижу в отделении, а у них нет на меня времени. Я устала от этого произвола. Я хороший музыкант и честный человек, и я не хочу иметь с этим ничего общего…", — сказала Земфира.
В правоохранительных органах сообщили, что после того, как Земфира обратилась в милицию, а затем в ближайший травмопункт — зафиксировать побои, была изъята видеозапись с камеры видеонаблюдения и опрошены свидетели, находившиеся в магазине. Именно служащие супермаркета пояснили, что инициатором конфликта выступила покупательница. Также был установлен и опрошен азиат, предположительно, ударивший певицу. Однако впоследствии звезда в ОВД не наведывалась и на опознание также не пришла в связи с занятостью.
Напомним, на днях продавец одного из московских супермаркетов ударил Земфиру по лицу после того, как рок-звезда пожаловалась на плохое обслуживание. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}
Видео новости
#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}
user = "6851";
page =500;
pid = Math.round((Math.random() * (10000000 — 1)));
document.write("»);
document.write(««);
document.write(«
document.write(«»);
//—>