Кличко-старший заявил, что вернулся в спорт ненадолго

Известный боксер, депутат Киевского городского совета и глава одноименной фракции Виталий Кличко заявил, что вернулся в спорт ненадолго.

«Я не собираюсь ставить рекорды по возрасту. Я понимаю, что есть силы, есть достаточно пороха в пороховницах – сухого, неиспользованного, но, тем не менее, я вернулся, продолжил свою спортивную карьеру не на очень длинный промежуток времени. Я думаю, не стоит представлять, что Виталий Кличко будет боксировать до сорока лет», — сказал Кличко, которого цитирует «УНИАН».

На вопрос, чем он будет заниматься, после того как оставит спорт, Кличко сказал, что останется в политике.

Боксер также признался, что мечтает о том, чтобы в семью Кличко попал пояс чемпиона мира по боксу – тот единственный пояс, который еще не завоевали братья. «Остался один пояс… Если не будет матча-реванша с Ленноксом Льюисом, я держу кулаки за Николая Валуева. И меня интересует Валуев не только как самый большой боксер за историю профессионального бокса, а как обладатель титула чемпиона мира. Я мечтаю, чтобы все (титулы – ред.), а остался только лишь один последний титул – чемпион мира, который гуляет где-то там с Валуевым вместе, чтоб этот пояс точно также был в семье Кличко», — сказал Кличко.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам