В Кировограде милиция задержала мужчину за проституцию

В Кировограде милиция задержала мужчину за проституцию

В Кировограде милиция задержала 24-летнего местного жителя, который с помощью сети Интернет предлагал сексуальные услуги за деньги. Об этом сообщили в отделе общественных связей Управления МВД в области.

Мужчина разместил на одном из сайтов знакомств объявление о том, что готов встречаться с женщинами на договорных условиях, конфиденциально и без лишних вопросов. Свои интимные услуги человек оценил в 600 грн., однако если клиентами желали стать мужчины, условия обсуждались отдельно.

Милиция задержала мужчину во время встречи с «клиенткой», роль которой исполняла работница правоохранительных органов, сообщает «УНИАН».

Теперь аморальное поведение кировоградца будут рассматривать на заседании члены административной комиссии при исполкоме одного из районных советов Кировограда. Размер штрафа за подобное нарушение — от 85 до 170 грн., в случае повторного задержания – от 136 до 255 грн.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам