В Харькове сектанты убили парня и выпили его кровь

На днях в Харькове задержали четырех человек, которых подозревают в убийстве парня.

Все они — студенты и члены секты «Горная месса с верой в темные силы и ночь».

Труп парня был найден в металлическом гробу на одном из кладбищ, где он пролежал две недели. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. Затем погибшему перерезали горло и собрали кровь. Правоохранители сделали вывод, что парень был принесен в жертву, пишет «Сегодня».

Как оказалось, сам погибший находился в розыске. Его отец подтвердил, что сын состоял в секте. Подозреваемые в убийстве (девушка и три парня) задержаны. Они рассказали, что сектант якобы поделился с собратьями, что хочет покинуть этот мир, после чего «Верховная жрица» предложила принести парня в жертву сатане. Убийство совершили на рассвете, после этого выпили из ритуальных чаш кровь убитого. Тело оставили утром на кладбище и разошлись по домам. Им грозит от 10 до 15 лет.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам