Ющенко окунулся в прорубь

Президент Украины Виктор Ющенко в день Крещения Господня посетил часовню в честь Великомученицы Варвары на территории санаторного комплекса Пуща-Озерная в Киеве и принял участие в божественной литургии и церемонии освящения воды, которые состоялись на берегу озера.

Как сообщили агентству в пресс-службе президента Украины, на богослужении также присутствовали руководство секретариата президента, члены правительства и народные депутаты.

После завершения освящения воды Ющенко согласно народному обычаю искупался в крещенской воде. В ледяную воду также окунулись глава Секретариата Виктор Балога, вице-премьер-министр Иван Васюник, министр обороны Юрий Ехануров, министр по делам молодежи и спорта Юрий Павленко, руководитель государственного управления делами Игорь Тарасюк и другие.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам