Грач: перевыборы сейчас никому не нужны

Возможность юридически добиться парламентских перевыборов у Партии регионов есть, потому что у них более 150-ти мандатов. Они это могут сделать

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") сказал народный депутат от Компартии Украины Леонид Грач, комментируя мнение "регионалки" Инны Богословской, что Партии регионов нужно сложить 150 мандатов.

"Они могут это сделать, но вопрос в том, стоит ли? Ситуация в стране и так неспокойная, а с завтрашнего дня может и вовсе конфронтационно усилиться, если Ющенко пойдет на разрыв газового договора с Россией. Уже не говорю о том, что завтра у Ющенко может не хватить ума, и он заявит о выходе из СНГ, хотя это прерогатива парламента", — сказал политик.

Леонид Грач считает, что парламент распускать не стоит.

"Нужно парламенту на этом этапе объединиться, принять закон об импичменте и отправить Ющенко в отставку", — заявил коммунист.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам