ПР хочет слушать только всех сразу

Партия регионов хочет заслушать в Верховной Раде одновременно отчет президента Виктора Ющенко и премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом заявил депутат от Партии регионов Александр Стоян в эфире 5 канала Как сказал депутат, “мы хотели бы послушать отчет не только правительства, а и президента. Это единая команда, они пришли вместе в 2005 году и они ничего не сделали для людей. Они пришли снова вместе, они сейчас вместе. Это единая померанчевая команда, единая коалиция”.

Кроме того Стоян подчеркнул, что “безусловно, есть большая доля вины правительства Тимошенко, и надо отчитаться до какого состояния она довела страну. И такая же доля ответственности президента”. "Надо заслушать и отчет Тимошенко и отчет президента. Надо дать оценку им. Поэтому мы говорим, что завтра во вторник не следует этого делать", — отметил депутат.

Стоян заявил, что "это будет просто очередная пиар-кампания одного человека. Президента завтра не будет, он срочно улетает в Днепропетровск. Поэтому мы говорим — перенесем на четверг, заслушаем комплексно и дадим комплексную оценку", — заявил Стоян.

Как сообщалось, фракция Партии регионов обещает заблокировать работу парламента, если в четверг не будет внесен в повестку дня вопрос о совместном отчете премьер-министра, президента Украины и главы Национального банка о состоянии дел в стране.

Как сообщил заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко, согласительный совет лидеров фракций парламента пока не определил дату рассмотрения вопроса о ситуации в Украине, действиях органов власти по преодолению кризиса, а также рассмотрения резолюции недоверия Кабинету министров.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…

SvitMedia.net

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам