Кадровый вопрос вновь не согласован

Кадровые вопросы на сегодняшнем заседании совета коалиции не поднимались. Об этом сегодня заявил журналистам народный депутат Украины от Блока Литвина Олег Зарубинский.

Парламентарий, в частности, сообщил: «Мы обсудили те законопроекты, которые будут рассматриваться в течение двух следующих парламентских недель. Кадровые вопросы на повестку дня (заседания совета коалиции — ред.) не выносились».

Напомним, если бы сегодня парламентская коалиция согласовала кадровые вопросы, касающиеся перестановок в Кабинете министров, то, по планам большинства, согласованные кандидатуры могли бы быть поставлены на голосование в Верховной Раде во вторник, 3 марта.

«Я думаю, что если в среду будут предварительно согласованы все кандидатуры на совете коалиции при участии премьер-министра и будет принято согласованное решение, то на 3 марта, я думаю, мы выйдем (на голосование — ред.)», — заявлял в этой связи заместитель лидера фракции БЮТ в парламенте Андрей Кожемякин.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам