Разыскиваемая Интерполом девочка находится в России

Объявленная в международный розыск трехлетняя Элиза Исаева-Андре находится на территории России, сообщили в московском управлении внутренних дел на воздушном и водном транспорте. «Мы располагаем информацией, что девочка, объявленная в международный розыск по каналам Интерпола, находится на территории России», – сообщили в управлении.

По словам источника, сотрудники криминальной милиции на воздушном и водном транспорте располагают достаточно точной информацией о местонахождении девочки на территории России. «Совместными действиями оперативников криминальной милиции управления и российского бюро Интерпола ведутся мероприятия, направленные на поиск и установление местонахождения похищенной девочки, а также задержание лиц, причастных к ее похищению», – сказали в МУВД на ВВТ.

Ранее в подразделения управления на воздушном и водном транспорте поступила ориентировка от российского бюро Интерпола о данных на Элизу Исаеву-Андре, которая была объявлена в международный розыск и похищена у своего отца во Франции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам