ПР: в Донецке выйдут протестовать 25 тысяч человек

В Донецке Партия регионов намерена вывести на акцию протеста в пятницу, 27 марта, 20-25 тысяч человек.Об этом сообщил пресс-секретарь Донецкого областного отделения Партии регионов Игорь Чичасов.

По его словам, вначале участники акции пройдут демонстрацией по ул. Артема, а затем примут участие в митинге на центральной площади им. Ленина.

Начало акции запланировано на 14:30.

На площади ожидается выступление народных депутатов Нестора Шуфрича, Елены Бондаренко и других.

Как сообщалось, заместитель лидера Партии регионов Александр Ефремов заявил, что 27 марта во всех регионах Украины, в том числе и в Киеве, пройдут акции протеста.

Партия регионов намерена вывести на акцию протеста в Киеве 15 тысяч человек.

26 марта в Симферополе с участием лидера Партии регионов Виктора Януковича пройдет всекрымский митинг Кризису — стоп! Власть — к ответу!.

31 марта Партия регионов может заблокировать парламент, и удерживать блокаду до тех пор, пока власть не заявит о своей отставке.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам