В Киеве задержана банда барсеточников, грабивших дорогие автомобили

Правоохранительные органы задержали в Киеве банду барсеточников, промышлявших грабежом дорогих автомобилей.

Сообщается, что члены банды арендовали частный дом в Боярке и ежедневно выезжали в столицу заниматься преступным промыслом. Все члены группировки — выходцы с Кавказа, сообщили в киевской милиции.

"Они разбивали бейсбольными битами стекло дорогих авто, забирали из салонов оставленное без присмотра, садились в свои авто и уезжали за город. Стражи порядка доказали уже 20 похищений при участии этой группировки", рассказала сотрудник отдела связей с общественностью столичной милиции Наталья Сторожик.

Сейчас задержанных проверяют на причастность к совершению других преступлений.

Как сообщалось, ранее в марте этого года сотрудники управления уголовного розыска и Голосеевского райуправления МВД задержали в Киеве преступную группу, совершившую почти 20 ограблений женщин.

В начале этого года начальник главного управления МВД в столице Виталий Ярема сообщил, что в Киеве на 30% увеличился уровень уличной преступности. Он также отметил, что, в первую очередь, немалое количество преступлений в столице совершают приезжие.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам