Герман: хватит "заниматься самолюбованием"

Партия регионов готова инициировать процесс распродажи с аукциона государственных дач и резиденций, которыми пользуются нынешние и бывшие высокопоставленные чиновники и народные депутаты. Об этом заявила сегодня заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Анна Герман.

«Призываю представителей правящей коалиции осуществлять реальные шаги на пути преодоления кризиса, а не заниматься самолюбованием на его фоне и поиском виновных в тяжелых последствиях», — сказала Герман, добавив, что «одним из реальных шагов была бы продажа с аукционов всех тех блатных дач и многочисленных резиденций, которыми пользуются высокопоставленные чиновники и депутаты».

Она предложила направить вырученные от продажи этих объектов средств на помощь самым бедным.

«Если власть не может ликвидировать сверхвысокие специальные пенсии, продать с аукциона блатные дачи, санатории и резиденции, которыми пользуются бывшие и нынешние властьпредержащие, то Партия регионов готова инициировать этот процесс», — сказал Герман, сообщает «УНИАН».

По ее словам, голосование в Верховной Раде за ликвидацию льгот может продемонстрировать единство всех политических сил в борьбе за защиту бедных в период кризиса.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам