Бютовец Мищенко подаст в суд на «регионала». За клевету

Народный депутат Сергей Мищенко (фракция БЮТ) опровергает информацию о своей якобы причастности к деятельности нелегальной парковки, расположенной возле аэропорта «Борисполь». Соответствующее обвинение было распространено в СМИ со ссылкой на народного депутата Владислава Лукьянова («Партия регионов»).

По словам Мищенко, Лукьянов выполнял «заказ олигархических групп». «Я организовал несколько проверок в Бориспольском районе и в аэропорту «Борисполь» относительно незаконного отчуждения и использования земель. Группировки, замешанные в коррупции, объединились для того, чтобы каким-то образом скомпрометировать меня. Я им насыпал соли на хвост», — подчеркнул бютовец.

Сергей Мищенко также сообщил, что собирается подать в суд на Лукьянова за клевету. Кроме того, депутат собирается инициировать проведения правоохранительными органами проверки относительно учредителей незаконной стоянки возле аэропорта, чтобы выяснить «до пятого колена», кто за этим стоит.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам