В Днепропетровске годовалый ребенок выпал с пятого этажа

В Днепропетровске с пятого этажа (высота около 13 метров) выпал годовалый ребенок и остался жив, сообщил источник в правоохранительных органах Сомарского района города Днепропетровска.

Инцидент произошел в пятницу утром по улице Молодогвардейская.

По предварительным данным правоохранителей, ребенок находился дома и играл со своей сестричкой-двойняшкой. Он самостоятельно дополз до перил, поскольку на балконе было открыто окно и лежала куча мусора. Мать даже не заметила, что выпал ребенок.

Ребенок выпал под ноги мужчине, проходящего в это время мимо дома, который и доставил его в больницу.

По словам врача реаниматолога детской городской больницыДениса Фещука, «сейчас он лежит у нас с диагнозом сотрясение головного мозга, есть ссадины, но тяжелых травм не выявлено», — сказал врач.

По данным правоохранительных органов, семья, в которой жил мальчик считается неблагополучной. Родители нигде не работают, раньше имели проблемы с законом из-за наркотиков. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства дела.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам